大会結果|ウィングAC

大会結果 2018年4月~6月

大会結果の報告先は吉田さんです。
吉田さんのアドレスを知りたい方は、wingac2016@gmail.comへおたずねください。

第33回サロマ湖100kmウルトラマラソン (2018.6.24)

100km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
ながいさん9:13:209:13:14108/500

第9回南魚沼グルメマラソン (2018.6.10)

ハーフ

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
ながいさん1:33:561:33:5221/920

第25回奥武蔵ウルトラマラソン (2018.6.3)

78km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
ながいさん7:43:4022/413

2nd日光100kmウルトラマラソン2018 (2018.6.17)

100km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
オガワさん9:50:2921/300
我妻さん12:42:2323/46

第8回 美ヶ原トレイルラン (2018.6.30)

45km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
YOSSYさん8:37:4452/80

14km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
まとばさん2:17:2753/160

第35回富里スイカロードレース (2018.6.24)

10km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
よっちゃん0:36:010:35:5913/3253
くまのさん0:37:320:37:2826/3253
熊野(光)さん0:39:520:39:48103/2011
珠ちゃん0:44:530:44:4322/1884
ひしださん0:57:050:56:26213/1884
胡桃さん0:59:050:58:25270/1884
長崎さん1:03:471:01:001856/3253
美代ちゃん1:07:221:04:17702/1884
佐藤(奈)さん1:21:351:16:54786/1120

5km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
王子さん0:17:370:17:348/704
平山(謙)さん0:20:220:20:1841/704

第13回隠岐の島ウルトラマラソン (2018.6.17)

100km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
シマさん13:18:0713:18:0019/33

第42回"さがえ"さくらんぼマラソン (2018.6.17)

ハーフ

ランナーグロスタイム種目別順位備考
両川さん1:22:212/133準優勝

第17回果樹王国ひがしね さくらんぼマラソン (2018.6.3)

ハーフ

ランナーグロスタイム種目別順位備考
両川さん1:27:1432/2447
千枝さん1:30:2361/2447
雅子さん1:39:1912/632
市川さん1:44:2417/632
藤崎さん1:49:0254/646

10km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
芦川さん0:51:42108/722
真里さん1:07:52192/472

第9回秩父の名峰・武甲山トレイルラン (2018.6.10)

27km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
はっとりさん3:52:2328/103
まとばさん4:01:244/28
小松さん4:58:0983/103
YOSSYさん4:59:4410/19
デンさん5:38:2327/28

第28回仙台国際ハーフマラソン (2018.5.13)

ハーフ

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
両川さん1:22:321:22:27296/1121

第38回鹿沼さつきマラソン (2018.5.13)

ハーフ

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
しまむーさん1:25:401:25:368/626
まとばさん1:38:021:37:5419/413
マツトモさん1:54:251:53:52302/626

第28回チャレンジ富士五湖ウルトラマラソン (2018.4.22)

FUJI 3LAKES 71km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
千枝さん6:45:186:45:0426/569
珠ちゃん6:51:106:50:544/2574位入賞
ひしださん10:31:3310:30:09182/257
堀井さん10:31:3310:30:09181/257
山内さん10:39:2610:37:59204/257

第40回全国白つつじマラソン大会(2018.5.20)

10km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
両川さん0:37:542/67準優勝

星の郷八ヶ岳野辺山高原100kmウルトラマラソン(2018.5.20)

100km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
三島さん13:26:46901/1414

第8回奥多摩(青梅~氷川)トレイルラン チャレンジャーズレース2018(2018.5.19)

40km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
YOSSYさん9:51:0336/52

RunThrough Hyde Park 10k - May 19th 2018(2018.5.19)

10km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
川田(元)さん0:42:420:42:4018/141

第30回記念春日部大凧マラソン(2018.5.4)

ハーフ

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
王子さん1:16:301:16:288/14168位入賞
よっちゃん1:17:191:17:1711/1416
オガワさん1:23:071:23:0537/1416
熊谷さん1:25:301:25:2719/1283
コスゲさん1:25:421:25:3523/1283
貴戸さん1:27:511:27:4883/1416
マイマイさん1:30:271:30:1757/1283
松永さん1:39:431:38:56189/1283
西さん1:48:521:48:0391/741
トシさん1:51:031:49:40426/1283
森さん1:51:221:50:23123/741
室崎さん2:38:552:35:2255/65
中山さん1:59:231:58:53219/741

10km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
かみむらさん0:40:530:40:5044/507
ゆたかさん0:42:240:42:2082/433
しほちゃん0:43:590:43:5113/253
田中(利)さん1:07:451:05:49356/442

5km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
高野さん0:20:120:20:098/1588位入賞

第11回いしおかトレイルラン (2018.4.29)

ロング(27km)

ランナーグロスタイム種目別順位備考
小松さん4:19:24131/152

ミドル(17km)

ランナーグロスタイム種目別順位備考
コスゲさん1:43:4317/143

Chester 2018 Half Marathon (2018.4.29)

ハーフ

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
川田(元)さん1:35:221:34:5643/520

第40回塩屋湾一周トリムマラソン (2018.4.15)

16.7km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
オガワさん1:06:057/
しみずさん1:27:1039/

第5回屋久島ビーチ&トレイルラン2018 (2018.4.22)

38km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
ながいさん6:01:113/

第20回奥熊野いだ天ウルトラマラソン (2018.4.22)

100km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
シマさん11:39:2827/141

第3回FunTrails Round 名栗トレイルランレースin飯能 (2018.4.21)

25km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
YOSSYさん6:26:4446/78

第20回記念長野マラソン (2018.4.15)

フル

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
ながいさん3:07:093:07:01469/72676位入賞
おぐらさん4:09:044:06:25344/1199

かすみがうらマラソン2018 (2018.4.15)

フル

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
王子さん2:38:402:38:3618/1027
池永さん2:39:292:39:2820/1027
よっちゃん2:43:542:43:5138/1027
コスゲさん3:07:483:07:32211/1027
貴戸さん3:29:233:29:05482/1027
松永さん3:29:273:28:05168/2559
佐藤(宏)さん3:29:363:28:19171/2559
大地さん3:36:373:36:21554/1027
おざわさん3:59:243:57:57135/953
西さん4:04:154:02:06808/1027
森さん4:11:364:09:10840/1027
中山さん4:26:264:23:56906/1027
マツトモさん5:20:265:14:532133/2559

10マイル

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
しほちゃん1:15:221:15:1614/26
胡桃さん1:31:331:31:2439/261

RunThrough Battersea Park 10k - April 14th 2018 (2018.4.14)

10km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
川田(元)さん0:43:030:42:5934/224

第42回パリマラソン (2018.4.8)

フル

ランナーネットタイム種目別順位備考
川田(元)さん3:38:212299/10664

第18回日立さくらロードレース (2018.4.8)

10km

ランナーグロスタイムネットタイム種目別順位備考
王子さん0:34:140:34:132/711準優勝

第10回小山思川ざくらマラソン (2018.4.8)

フル

ランナーグロスタイム種目別順位備考
ひらやまさん2:56:4211/390
MEGUさん3:21:594/504位入賞

5km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
オガワさん0:17:282/132準優勝

第23回吉川なまずの里マラソン (2018.4.1)

ハーフ

ランナーグロスタイム種目別順位備考
よっちゃん1:18:126/6216位入賞
両川さん1:21:085/4115位入賞
オガワさん1:22:1718/621
熊谷さん1:24:3814/411
貴戸さん1:26:4944/621
大地さん1:27:4951/486
千枝さん1:29:1027/621
ながいさん1:30:4733/411
はっとりさん1:32:2743/411
佐藤(宏)さん1:35:207/2547位入賞
まとばさん1:36:1410/254
市川さん1:37:3115/246
三島さん1:40:3520/254
西さん1:42:3124/254
まつさん1:43:1125/246
田中(英)さん2:01:41270/411
山内さん2:01:48108/246

10km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
もっちさん0:43:5526/362

5km

ランナーグロスタイム種目別順位備考
葉子ちゃん0:20:292/131準優勝
雅子さん0:21:057/1317位入賞


先頭へ▲